Россия  8(800)201-27-83
Москва  8(499)348-98-09

Пн-Пт 9.00-18.00
1@cartridge-msk.ru  

Картридж для Kyocera FS-1370DN

600 руб.
crg-Kyocera-FS-1370DN
Нет в наличии

Характеристики

Артикул производителя:
4010705725

Описание

Картридж для принтера Kyocera FS-1370DN
Вид устройства: Принтер лазерный ч/б
Применяются картриджи Kyocera Mita TK-170
Гарантия 1 год при условии сохранения упаковки.

Отзывы о товаре

Отзывы не найдены

Отзывы о магазине

Заказал картридж, с доставкой в Рыбинск, через СДЕК. Цена нормальная по сравнению с другими магазинами. Качество хорошее, вставил, сижу работаю.
Молодцы!!!
Заказала драм картридж для canon 7010. Драм катридж подошел. Доставили вовремя. Цена и качество отличное.
Замечательное обслуживание! Все объяснили.Заказ пришел быстро! Качество отличное! Заказывала картридж для Xerox WorkCentre3045.Заказываю уже не в первый раз.Очень довольна! Спасибо!
Быстрая доставка, качество обслуживания, всегда перезвонят и проверят соответствие картриджа к принтеру. Заказываю не в первый раз, проблем некогда не было. Отличный магазин, рекомендую.
Замечательное обслуживание!Все объяснили.Заказ пришел быстро!Качество отличное! Заказывала картридж для Xerox WorkCentre3045.
Заказывала картриджи с доставкой через СДЕК. Все оформлено быстро, четко. Цена нормальная по сравнению с другими магазинами. Качество устраивает.
Купил Драм-картридж ("фотобарабан") для Canon LBP 7010/7018. Сначала искал оригинальный. Цены - от 4800 до 5800 за штуку. Я аж загрустил :) Потом смотрю - аналог за 900 рублей. Ну, думаю, чего? Даже если не заработает - фиг с ним. 900 и 5К - две большие разницы, как говорят в одном черноморском городе. Отправил заказ. Мне тут же позвонил сам директор интернет-магазина, проверил въедливо, правильно ли я указал модель принтера (чтобы не было ошибок). Попросил сделать предоплату, так как стало очень много случаев невыкупа после доставки. Тоже нет вопросов, без проблем. Оплатил с доставкой (900+250=1150). Приготовился ждать дней восемь-десять (СДЭК сейчас стал помедленнее работать, что понятно. Логистика усложнилась. Пойдут грузы - сроки подтянут). На четвертый день смотрю по трек-номеру - отправление готово к выдаче. Думаю - ошибка? Из Нижнего Новгорода в Самару - за три дня? Нет ошибки! Получил. Поставил в принтер. Ё-маё! Ну, новый прям! Фотографии - как с пленки, градиенты безупречные. Ну, и чего? Неужель я буду теперь покупать оригиналы за четыре цены? Щаз! В общем, я очень доволен! Спасибо! Да, имейте ввиду. Я не бот, не нанятый копирайтер. Обычный довольный покупатель. Кто не верит - дам хоть свой e-mail, хоть номер телефона. Вот, как-то так...

Похожие товары