Россия  8(800)201-27-83
Москва  8(499)348-98-09

Пн-Пт 9.00-18.00
1@cartridge-msk.ru  

Картридж MX237GT

2 450 руб.
MX237GT
В наличии
+
Оптовые цены от:
Кол-во 2+
Цена 2 328 руб.

Характеристики

Артикул производителя:
989030620
Для принтеров:
Sharp
Совместимость с принтерами:
Sharp AR-6020NR, 6023NR, 6026NR, 6031NR
Страна производства:
Китай
Технология печати:
Лазерная печать
Тип расходного материала:
Картридж
Цвет:
Черный
Оригинальность:
Совместимый
Бренд:
Hi-Black
Емкость:
Стандартная
Ресурс:
17000 страниц
Вес:
0.600
Размер упаковки:
30x10x10 см

Описание

Картридж Sharp MX237GT лазерный совместимый, стандартной емкости, черный, ресурс 17000 страниц формата А4 при 5% заполнении.
Гарантия 1 год при условии сохранения упаковки.
Тонер-картридж Hi-Black (HB-MX237GT) для Sharp AR-6020NR/6023NR/6026NR/6031NR, 17К

Отзывы о товаре

Отзывы не найдены

Отзывы о магазине

Заказываю уже не в первый раз. Доставка быстрая. Качество печати отличное. Цена ниже, чем в магазинах. Огромное спасибо.
Цены дешевле чем в других магазинах . Доставили в Тульскую область быстро, товар был таким как заявлен на сайте. Замечательное обслуживание!Все объяснили.
Удивила предоплата, но это не сказалось негативно! Спасибо большое за товар!
Покупал себе домой новый лазерный картридж MLT-D101S на принтер Sаmsung ML 2160. Подошел как раз, печатает отлично. Я доволен!
Быстро, практически на следующий день, доставили заказ. Сравнивала цену товара с ценами в других интернет-магазинах, и это было наилучшее предложение. Хорошее качество печати картриджей обеспечено рекомендацией руководителя интернет-магазина, сделанными лично для меня, когда мне перезвонили по факту заказа - это замечательное внимание к клиенту.
Получила заказ раньше ожидаемого срока, все картриджи подошли. Очень довольна качеством и сроком обслуживания. Спасибо, приятно с Вами работать!
Быстрая доставка. Отличное качество картриджа. Цена вполне приемлемая.
Купил Драм-картридж для Canon LBP 7010/7018. Сначала искал оригинальный. Цены - от 4800 до 5800 за штуку. Я аж загрустил :) Потом смотрю - аналог за 900 рублей. Ну, думаю, чего? Даже если не заработает - фиг с ним. 900 и 5К - две большие разницы. Отправил заказ. Мне тут же позвонил сам директор интернет-магазина, проверил въедливо, правильно ли я указал модель принтера (чтобы не было ошибок). Попросил сделать предоплату, так как стало очень много случаев невыкупа после доставки. Тоже нет вопросов, без проблем. Оплатил с доставкой (900+400=1300). Получил. Поставил в принтер. Ё-маё! Ну, новый прям! Фотографии - как с пленки, градиенты безупречные. Ну, и чего? Неужель я буду теперь покупать оригиналы за четыре цены? Щаз! В общем, я очень доволен! Спасибо! Да, имейте ввиду. Я не бот, не нанятый копирайтер. Обычный довольный покупатель. Кто не верит - дам хоть свой e-mail, хоть номер телефона. Вот, как-то так...

Похожие товары