Россия  8(800)201-27-83
Москва  8(499)348-98-09

Пн-Пт 9.00-18.00
1@cartridge-msk.ru  

Тонер Static Control для Kyocera FS-1130/4300 (TK-1140/TK-3130), KYTKUNIV, Bk, 1 кг, флакон

2 450 руб.
KYTKUNIV-1KG
В наличии
+

Характеристики

В упаковке:
6 шт.KYTKUNIV-1KG
Для принтеров:
Kyocera-Mita
Страна производства:
Китай
Технология печати:
Лазерная печать
Тип расходного материала:
Тонер
Цвет:
Черный
Оригинальность:
Совместимый
Бренд:
Static Control
Вес:
1

Описание

Тонер Static Control для Kyocera FS-1130/4300 (TK-1140/TK-3130), KYTKUNIV, Bk, 1 кг, флакон, черный

Отзывы о товаре

Отзывы не найдены

Отзывы о магазине

Достоинства: Оперативная обратная связь.
Немного смутила упаковка (несоответствие маркировки товара - заказанному товару и информации в транспортной накладной), но внутри було то, что заказывал.
Быстро, оперативно, качественно
Неоднократно заказываю в этом интернет-магазине. Большой выбор картриджей по доступной цене, быстрая доставка. Особенно всегда приятно общаться с сотрудниками, если надо подскажут и помогут, даже переделают заказ так, чтобы заказчику было намного удобнее. Я в восторге. Ребята большие молодцы, так держать
Быстрая доставка, компетентные менеджеры, очень быстро перезвонили, посоветовали нужную модель картриджа
Быстро проконсультировали, уточнили детали доставки. Быстрая доставка в самый удаленный уголок России
Заказ 8118. Заказал картридж CF218A в пятницу, в субботу получил, печатает норм.
Купил Драм-картридж ("фотобарабан") для Canon LBP 7010/7018. Сначала искал оригинальный. Цены - от 4800 до 5800 за штуку. Я аж загрустил :) Потом смотрю - аналог за 900 рублей. Ну, думаю, чего? Даже если не заработает - фиг с ним. 900 и 5К - две большие разницы, как говорят в одном черноморском городе. Отправил заказ. Мне тут же позвонил сам директор интернет-магазина, проверил въедливо, правильно ли я указал модель принтера (чтобы не было ошибок). Попросил сделать предоплату, так как стало очень много случаев невыкупа после доставки. Тоже нет вопросов, без проблем. Оплатил с доставкой (900+250=1150). Приготовился ждать дней восемь-десять (СДЭК сейчас стал помедленнее работать, что понятно. Логистика усложнилась. Пойдут грузы - сроки подтянут). На четвертый день смотрю по трек-номеру - отправление готово к выдаче. Думаю - ошибка? Из Нижнего Новгорода в Самару - за три дня? Нет ошибки! Получил. Поставил в принтер. Ё-маё! Ну, новый прям! Фотографии - как с пленки, градиенты безупречные. Ну, и чего? Неужель я буду теперь покупать оригиналы за четыре цены? Щаз! В общем, я очень доволен! Спасибо! Да, имейте ввиду. Я не бот, не нанятый копирайтер. Обычный довольный покупатель. Кто не верит - дам хоть свой e-mail, хоть номер телефона. Вот, как-то так...

Похожие товары