Россия  8(800)201-27-83
Москва  8(499)348-98-09

Пн-Пт 9.00-18.00
1@cartridge-msk.ru  

Картридж W2120X

4 100 руб.
W2120X
В наличии
+
Оптовые цены от:
Кол-во 2+
Цена 3 895 руб.

Характеристики

Артикул производителя:
98927860
Для принтеров:
HP
Совместимость с принтерами:
M554dn, 555DN, 555x, 578f, 578DN
Страна производства:
Китай
Технология печати:
Лазерная печать
Тип расходного материала:
Картридж
Цвет:
Черный
Оригинальность:
Совместимый
Бренд:
Hi-Black
Емкость:
Стандартная
Ресурс:
13000 страниц
Вес:
0.600
Размер упаковки:
30x10x10 см

Описание

Картридж HP W2120X лазерный совместимый, стандартной емкости, черный, ресурс 13000 страниц формата А4 при 5% заполнении.
Гарантия 1 год при условии сохранения упаковки.
Картридж Hi-Black (HB-W2120X) для HP CLJ Enterprise M554dn/555DN/555x/578f/578DN, Bk, 13K, б/ч

Отзывы о товаре

Отзывы не найдены

Отзывы о магазине

Цены дешевле чем в других магазинах . Доставили в Тульскую область быстро, товар был таким как заявлен на сайте. Замечательное обслуживание!Все объяснили.
Удивила предоплата, но это не сказалось негативно! Спасибо большое за товар!
Низкие цены на предоставленный товар. Внимательное отношение персонала магазина к покупателям.
Пользуюсь услугами этого магазина более 3-х лет. Персонал индивидуально подходит к каждому покупателю в плане выбора, сопровождения и/или замене бракованного товара, а главное делает это оперативно с высоким профессионализмом.
Отзывчивый продавец, хороший магазин все быстро отправили. Мне очень понравилось все четко
Все делают быстро и качественно, спасибо !
Получила заказ раньше ожидаемого срока, все картриджи подошли. Очень довольна качеством и сроком обслуживания. Спасибо, приятно с Вами работать!
Отличный сервис и вежливый персонал! Ах да, и цена очень низкая, раза в 2-3 дешевле, чем в других магазинах. Качество печати - отличное!
Купил Драм-картридж ("фотобарабан") для Canon LBP 7010/7018. Сначала искал оригинальный. Цены - от 4800 до 5800 за штуку. Я аж загрустил :) Потом смотрю - аналог за 900 рублей. Ну, думаю, чего? Даже если не заработает - фиг с ним. 900 и 5К - две большие разницы, как говорят в одном черноморском городе. Отправил заказ. Мне тут же позвонил сам директор интернет-магазина, проверил въедливо, правильно ли я указал модель принтера (чтобы не было ошибок). Попросил сделать предоплату, так как стало очень много случаев невыкупа после доставки. Тоже нет вопросов, без проблем. Оплатил с доставкой (900+250=1150). Приготовился ждать дней восемь-десять (СДЭК сейчас стал помедленнее работать, что понятно. Логистика усложнилась. Пойдут грузы - сроки подтянут). На четвертый день смотрю по трек-номеру - отправление готово к выдаче. Думаю - ошибка? Из Нижнего Новгорода в Самару - за три дня? Нет ошибки! Получил. Поставил в принтер. Ё-маё! Ну, новый прям! Фотографии - как с пленки, градиенты безупречные. Ну, и чего? Неужель я буду теперь покупать оригиналы за четыре цены? Щаз! В общем, я очень доволен! Спасибо! Да, имейте ввиду. Я не бот, не нанятый копирайтер. Обычный довольный покупатель. Кто не верит - дам хоть свой e-mail, хоть номер телефона. Вот, как-то так...

Похожие товары