Россия  8(800)201-27-83
Москва  8(499)348-98-09

Пн-Пт 9.00-18.00
1@cartridge-msk.ru  

Фотобарабан 44574302 драм-юнит OKI

2 350 руб.
44574302
Нет в наличии

Характеристики

Артикул производителя:
220095914
Для принтеров:
OKI
Совместимость с принтерами:
B411, 412, 431, 512, MB461, 471, 472, 491, 492, 562
Страна производства:
Китай
Технология печати:
Лазерная печать
Тип расходного материала:
Блок фотобарабана
Оригинальность:
Совместимый
Бренд:
NetProduct
Емкость:
Стандартная
Ресурс:
25000 страниц
Вес:
0.600
Размер упаковки:
30x10x10 см

Описание

Фотобарабан OKI 44574302 лазерный совместимый, ресурс 25000 страниц формата А4 при 5% заполнении.
Гарантия 1 год при условии сохранения упаковки.
Драм-юнит NetProduct (N-44574302) для OKI B411/412/431/512/MB461/471/472/491/492/562, 25K

Отзывы о товаре

Отзывы не найдены

Отзывы о магазине

Уважительный поход к клиенту на звонки. Быстрая доставка без проволочек. Спасибо. Первый раз обратилась. Очень довольна осталась
Третий раз заказываю комплект картриджей. Быстрая доставка, отличная обратная связь, адекватное общение и качество без нареканий. Буду заказывать еще.
Сегодня получила картридж к МФУ Samsung SCX 4200, печать опробовала, чистая, картридж в упаковке. Быстро, качественно и не дорого, спасибо!
В течение 5 минут звонят уточняют заказ.
Быстрая доставка.
Отличные цены. Оперативная обработка заказа быстрая доставка через CDEK. После заказа связались по телефону и уточнили модель принтера, на который покупаются картриджи, исключить ошибку покупателя. Покупкой доволен, Картриджи пришли рабочие :)
Купил Драм-картридж для Canon LBP 7010/7018. Сначала искал оригинальный. Цены - от 4800 до 5800 за штуку. Я аж загрустил :) Потом смотрю - аналог за 900 рублей. Ну, думаю, чего? Даже если не заработает - фиг с ним. 900 и 5К - две большие разницы. Отправил заказ. Мне тут же позвонил сам директор интернет-магазина, проверил въедливо, правильно ли я указал модель принтера (чтобы не было ошибок). Попросил сделать предоплату, так как стало очень много случаев невыкупа после доставки. Тоже нет вопросов, без проблем. Оплатил с доставкой (900+400=1300). Получил. Поставил в принтер. Ё-маё! Ну, новый прям! Фотографии - как с пленки, градиенты безупречные. Ну, и чего? Неужель я буду теперь покупать оригиналы за четыре цены? Щаз! В общем, я очень доволен! Спасибо! Да, имейте ввиду. Я не бот, не нанятый копирайтер. Обычный довольный покупатель. Кто не верит - дам хоть свой e-mail, хоть номер телефона. Вот, как-то так...
Отличный сервис и вежливый персонал! Ах да, и цена очень низкая, раза в 2-3 дешевле, чем в других магазинах. Качество печати - отличное!

Похожие товары