Россия  8(800)201-27-83
Москва  8(499)348-98-09

Пн-Пт 9.00-18.00
1@cartridge-msk.ru  

Картридж № 51645AE HP

1 600 руб.
51645AEBk
Нет в наличии

Характеристики

Артикул производителя:
150119742307
Для принтеров:
HP
Страна производства:
Китай
Технология печати:
Струйная печать
Тип расходного материала:
Картридж
Цвет:
Черный
Оригинальность:
Совместимый
Бренд:
Hi-Black
Емкость:
Стандартная
Вес:
0.3
Размер упаковки:
10x10x3 см

Описание

Картридж Hi-Black (HB-51645AE) для HP DJ 850C/970C/1600C, №45, Bk, стандартной емкости
Гарантия 1 год при условии сохранения упаковки
Картридж Hi-Black (HB-51645AE) для HP DJ 850C/970C/1600C, №45, Bk

Отзывы о товаре

Отзывы не найдены

Отзывы о магазине

Быстро проконсультировали, уточнили детали доставки. Быстрая доставка в самый удаленный уголок России
Уважительный поход к клиенту на звонки. Быстрая доставка без проволочек. Спасибо. Первый раз обратилась. Очень довольна осталась
Быстрая доставка. Отличное качество картриджа. Цена вполне приемлемая.
Достоинства -скорость обработки и доставки заказа, цена. Уже работает!
Замечательное обслуживание! Все объяснили.Заказ пришел быстро! Качество отличное! Заказывала картридж для Xerox WorkCentre3045.Заказываю уже не в первый раз.Очень довольна! Спасибо!
Купил Драм-картридж ("фотобарабан") для Canon LBP 7010/7018. Сначала искал оригинальный. Цены - от 4800 до 5800 за штуку. Я аж загрустил :) Потом смотрю - аналог за 900 рублей. Ну, думаю, чего? Даже если не заработает - фиг с ним. 900 и 5К - две большие разницы, как говорят в одном черноморском городе. Отправил заказ. Мне тут же позвонил сам директор интернет-магазина, проверил въедливо, правильно ли я указал модель принтера (чтобы не было ошибок). Попросил сделать предоплату, так как стало очень много случаев невыкупа после доставки. Тоже нет вопросов, без проблем. Оплатил с доставкой (900+250=1150). Приготовился ждать дней восемь-десять (СДЭК сейчас стал помедленнее работать, что понятно. Логистика усложнилась. Пойдут грузы - сроки подтянут). На четвертый день смотрю по трек-номеру - отправление готово к выдаче. Думаю - ошибка? Из Нижнего Новгорода в Самару - за три дня? Нет ошибки! Получил. Поставил в принтер. Ё-маё! Ну, новый прям! Фотографии - как с пленки, градиенты безупречные. Ну, и чего? Неужель я буду теперь покупать оригиналы за четыре цены? Щаз! В общем, я очень доволен! Спасибо! Да, имейте ввиду. Я не бот, не нанятый копирайтер. Обычный довольный покупатель. Кто не верит - дам хоть свой e-mail, хоть номер телефона. Вот, как-то так...
Отличный сервис и вежливый персонал! Ах да, и цена очень низкая, раза в 2-3 дешевле, чем в других магазинах. Качество печати - отличное!

Похожие товары