Россия  8(800)201-27-83
Москва  8(499)348-98-09

Пн-Пт 9.00-18.00
1@cartridge-msk.ru  

Картридж для Kyocera FS-4200DN

1 150 руб.
crg-Kyocera-FS-4200DN
Нет в наличии

Характеристики

Артикул производителя:
401080121

Описание

Картридж для принтера Kyocera FS-4200DN
Вид устройства: Принтер лазерный ч/б
Применяются картриджи Kyocera TK-3130
Гарантия 1 год при условии сохранения упаковки.

Отзывы о товаре

Отзывы не найдены

Отзывы о магазине

Хороший картридж, беру не первый раз для своего НР
Отправили на следующий же день после перевода денег, доставка Почтой России, (принтер "Xerox Phaser 3116" ) - выбрал картридж от NetProduct ML1510/ML1710/SCX4100/PH3120/PE16 стоит почти в 3 раза меньше чем от Samsung ;) Принтер заработал как новый - спасибо!
Большой ассаортимент картриджей, удобная навигация по фирмам-производителям
В очередной раз приобретаю картриджи в ООО Промпринт! Заказываю в этом магазине с 2017 года. После оформления заказа всегда оперативно перезванивают менеджеры, уточняют детали. В этот раз мне предложили, я бы сказала, посоветовали, выбрать другую модель картриджа. По качеству печати и производительности сказали лучше предыдущей модели, которую я заказываю постоянно. И я решила поэкспериментировать☺️ Прислушалась с удовольствием к совету. Качество печати меня радует, картридж работает достойно и долго. Чуткие и внимательные письма присылает на электронную почту директор ООО ПРОМПРИНТ. Проявляет заботу о клиенте, а это всегда приятно и хочется вернуться вновь
Быстро, недорого. Приятно удивили цены в сравнении с другими магазинами. Стартовая страница просто отличная. Если так пойдет и дальше, буду брать только здесь. Печатаю очень много и на картриджи в год уходит солидная сумма.
Быстро, качественно, внимательно. Все очень четко. Будем заказывать здесь. Соотношение цена/качество - лучшее на рынке.
Купил Драм-картридж для Canon LBP 7010/7018. Сначала искал оригинальный. Цены - от 4800 до 5800 за штуку. Я аж загрустил :) Потом смотрю - аналог за 900 рублей. Ну, думаю, чего? Даже если не заработает - фиг с ним. 900 и 5К - две большие разницы. Отправил заказ. Мне тут же позвонил сам директор интернет-магазина, проверил въедливо, правильно ли я указал модель принтера (чтобы не было ошибок). Попросил сделать предоплату, так как стало очень много случаев невыкупа после доставки. Тоже нет вопросов, без проблем. Оплатил с доставкой (900+400=1300). Получил. Поставил в принтер. Ё-маё! Ну, новый прям! Фотографии - как с пленки, градиенты безупречные. Ну, и чего? Неужель я буду теперь покупать оригиналы за четыре цены? Щаз! В общем, я очень доволен! Спасибо! Да, имейте ввиду. Я не бот, не нанятый копирайтер. Обычный довольный покупатель. Кто не верит - дам хоть свой e-mail, хоть номер телефона. Вот, как-то так...

Похожие товары