Россия  8(800)201-27-83
Москва  8(499)348-98-09

Пн-Пт 9.00-18.00
1@cartridge-msk.ru  

Фотобарабан CF232A драм-юнит

800 руб.
CF232A
Нет в наличии

Характеристики

Артикул производителя:
7970267140
Для принтеров:
HP
Совместимость с принтерами:
M203, M206, M227
Страна производства:
Китай
Технология печати:
Лазерная печать
Тип расходного материала:
Блок фотобарабана
Оригинальность:
Совместимый
Бренд:
NetProduct
Емкость:
Стандартная
Ресурс:
23000 страниц
Вес:
0.600
Размер упаковки:
30x20x10 см

Описание

Фотобарабан HP CF232A лазерный совместимый, ресурс 23000 страниц формата А4 при 5% заполнении.
Гарантия 1 год при условии сохранения упаковки.
Драм-юнит NetProduct (N-CF232A) для HP LJ Pro M203/M206/M230/MFP M227, 23K

Отзывы о товаре

Отзывы не найдены

Отзывы о магазине

Быстро проконсультировали, уточнили детали доставки. Быстрая доставка в самый удаленный уголок России
Покупал себе домой новый лазерный картридж MLT-D101S на принтер Sаmsung ML 2160. Подошел как раз, печатает отлично. Я доволен!
Все исполнено в обещанный срок. Перед отправкой уточнили совместимость картриджа. Запросили обратную связь.
Уважительный поход к клиенту на звонки. Быстрая доставка без проволочек. Спасибо. Первый раз обратилась. Очень довольна осталась
Понравилась быстрота обработки заказа: позвонили сразу после отправленной заявки. Порадовала цена. Год назад за оригинальный картридж платила в 2 раза дороже.
Быстро, четко, отправка в день заказа. Очень удобно и надежно
Купил Драм-картридж для Canon LBP 7010/7018. Сначала искал оригинальный. Цены - от 4800 до 5800 за штуку. Я аж загрустил :) Потом смотрю - аналог за 900 рублей. Ну, думаю, чего? Даже если не заработает - фиг с ним. 900 и 5К - две большие разницы. Отправил заказ. Мне тут же позвонил сам директор интернет-магазина, проверил въедливо, правильно ли я указал модель принтера (чтобы не было ошибок). Попросил сделать предоплату, так как стало очень много случаев невыкупа после доставки. Тоже нет вопросов, без проблем. Оплатил с доставкой (900+400=1300). Получил. Поставил в принтер. Ё-маё! Ну, новый прям! Фотографии - как с пленки, градиенты безупречные. Ну, и чего? Неужель я буду теперь покупать оригиналы за четыре цены? Щаз! В общем, я очень доволен! Спасибо! Да, имейте ввиду. Я не бот, не нанятый копирайтер. Обычный довольный покупатель. Кто не верит - дам хоть свой e-mail, хоть номер телефона. Вот, как-то так...