Россия  8(800)201-27-83
Москва  8(499)348-98-09

Пн-Пт 9.00-18.00
1@cartridge-msk.ru  

Картридж для Ricoh Aficio MP 3352

600 руб.
crg-Ricoh-Aficio-MP-3352
Нет в наличии

Характеристики

Артикул производителя:
3010910
Для принтеров:
Ricoh
Совместимость с принтерами:
1022, 1027
Страна производства:
Китай
Технология печати:
Лазерная печать
Тип расходного материала:
Картридж
Цвет:
Черный
Оригинальность:
Совместимый
Бренд:
Hi-Black
Емкость:
Стандартная
Ресурс:
1200 страниц
Вес:
0.600
Размер упаковки:
30x10x10 см

Описание

Картридж для принтера Ricoh Aficio MP 3352
Гарантия 1 год при условии сохранения упаковки.

Отзывы о товаре

Отзывы не найдены

Отзывы о магазине

Сегодня получила картридж к МФУ Samsung SCX 4200, печать опробовала, чистая, картридж в упаковке. Быстро, качественно и не дорого, спасибо!
Понравилась быстрота обработки заказа: позвонили сразу после отправленной заявки. Порадовала цена. Год назад за оригинальный картридж платила в 2 раза дороже.
Быстро, качественно, внимательно. Все очень четко. Будем заказывать здесь. Соотношение цена/качество - лучшее на рынке.
Искал барабан для принтера PANASONIC MB-263. У этого магазина была средняя цена между предложенными вариантами (были и дешевле), но мне, как жителю города Оренбург, понравилось что доставка до транспортной компании здесь была бесплатно в отличии от тех у кого было дешевле (разброс был +-250 руб). Кроме того здесь был в наличии картридж к данному барабану (у этого принтера они раздельные).
Картридж отлично печатает. Цена ниже средней по рынку. Больше всего порадовала доставка. Доставщик был максимально вежливый и вошел в моё положение.
Купил Драм-картридж ("фотобарабан") для Canon LBP 7010/7018. Сначала искал оригинальный. Цены - от 4800 до 5800 за штуку. Я аж загрустил :) Потом смотрю - аналог за 900 рублей. Ну, думаю, чего? Даже если не заработает - фиг с ним. 900 и 5К - две большие разницы, как говорят в одном черноморском городе. Отправил заказ. Мне тут же позвонил сам директор интернет-магазина, проверил въедливо, правильно ли я указал модель принтера (чтобы не было ошибок). Попросил сделать предоплату, так как стало очень много случаев невыкупа после доставки. Тоже нет вопросов, без проблем. Оплатил с доставкой (900+250=1150). Приготовился ждать дней восемь-десять (СДЭК сейчас стал помедленнее работать, что понятно. Логистика усложнилась. Пойдут грузы - сроки подтянут). На четвертый день смотрю по трек-номеру - отправление готово к выдаче. Думаю - ошибка? Из Нижнего Новгорода в Самару - за три дня? Нет ошибки! Получил. Поставил в принтер. Ё-маё! Ну, новый прям! Фотографии - как с пленки, градиенты безупречные. Ну, и чего? Неужель я буду теперь покупать оригиналы за четыре цены? Щаз! В общем, я очень доволен! Спасибо! Да, имейте ввиду. Я не бот, не нанятый копирайтер. Обычный довольный покупатель. Кто не верит - дам хоть свой e-mail, хоть номер телефона. Вот, как-то так...
Заказ 8118. Заказал картридж CF218A в пятницу, в субботу получил, печатает норм.

Похожие товары