Россия  8(800)201-27-83
Москва  8(499)348-98-09

Пн-Пт 9.00-18.00
1@cartridge-msk.ru  

Картридж TK-8325C

3 650 руб.
TK-8325C
Нет в наличии

Характеристики

Артикул производителя:
98960700181
Для принтеров:
Kyocera-Mita
Совместимость с принтерами:
TASKalfa 2551ci
Страна производства:
Китай
Технология печати:
Лазерная печать
Тип расходного материала:
Картридж
Цвет:
Синий
Оригинальность:
Совместимый
Бренд:
Hi-Black
Емкость:
Стандартная
Ресурс:
1200 страниц
Вес:
0.600
Размер упаковки:
30x10x10 см

Описание

Картридж Kyocera-Mita TK-8325C лазерный совместимый, стандартной емкости, синий, ресурс 1200 страниц формата А4 при 5% заполнении.
Гарантия 1 год при условии сохранения упаковки.
Тонер-картридж Hi-Black (HB-TK-8325C) для Kyocera TASKalfa 2551ci, C, 12K

Отзывы о товаре

Отзывы не найдены

Отзывы о магазине

Быстрая доставка. Отличное качество картриджа. Цена вполне приемлемая.
Работаем более двух лет, всегда все отличного качества, доставка быстро, по цене дешевле чем где либо, наш бизнес экономит благодаря магазину в два раза на расходниках.
Отзывчивый продавец, хороший магазин все быстро отправили. Мне очень понравилось все четко
Замечательное обслуживание!Все объяснили.Заказ пришел быстро!Качество отличное! Заказывала картридж для Xerox WorkCentre3045.
Быстро, оперативно, качественно
Картридж отлично печатает. Цена ниже средней по рынку. Больше всего порадовала доставка. Доставщик был максимально вежливый и вошел в моё положение.
Купил Драм-картридж ("фотобарабан") для Canon LBP 7010/7018. Сначала искал оригинальный. Цены - от 4800 до 5800 за штуку. Я аж загрустил :) Потом смотрю - аналог за 900 рублей. Ну, думаю, чего? Даже если не заработает - фиг с ним. 900 и 5К - две большие разницы, как говорят в одном черноморском городе. Отправил заказ. Мне тут же позвонил сам директор интернет-магазина, проверил въедливо, правильно ли я указал модель принтера (чтобы не было ошибок). Попросил сделать предоплату, так как стало очень много случаев невыкупа после доставки. Тоже нет вопросов, без проблем. Оплатил с доставкой (900+250=1150). Приготовился ждать дней восемь-десять (СДЭК сейчас стал помедленнее работать, что понятно. Логистика усложнилась. Пойдут грузы - сроки подтянут). На четвертый день смотрю по трек-номеру - отправление готово к выдаче. Думаю - ошибка? Из Нижнего Новгорода в Самару - за три дня? Нет ошибки! Получил. Поставил в принтер. Ё-маё! Ну, новый прям! Фотографии - как с пленки, градиенты безупречные. Ну, и чего? Неужель я буду теперь покупать оригиналы за четыре цены? Щаз! В общем, я очень доволен! Спасибо! Да, имейте ввиду. Я не бот, не нанятый копирайтер. Обычный довольный покупатель. Кто не верит - дам хоть свой e-mail, хоть номер телефона. Вот, как-то так...

Похожие товары