Россия  8(800)201-27-83
Москва  8(499)348-98-09

Пн-Пт 9.00-18.00
1@cartridge-msk.ru  

Чип Hi-Black к картриджу HP CLJ CP1215/CP1515/CM1312 (CB540A), Bk, 2,2K

50 руб.
20306080320
Нет в наличии

Характеристики

Аналог:
9604180000
Артикул производителя:
20306080320
Для принтеров:
HP
Страна производства:
Китай
Технология печати:
Лазерная печать
Тип расходного материала:
Чип
Оригинальность:
Совместимый
Бренд:
Hi-Black
Вес:
0.1
Размер упаковки:
10x10x0,1 см

Описание

Чип Hi-Black к картриджу HP CLJ CP1215/CP1515/CM1312 (CB540A), Bk, 2,2K HP Color laserJet CP1215/CP1515/CP1518 HP Color laserJet CM1300MFP/CM1312MFP/Canon LBP5050/Canon i-SENSYS MF8040Cn/ canon cart 716.

Отзывы о товаре

Отзывы не найдены

Отзывы о магазине

Заказ доставлен быстро компанией СДЭК. До покупки сомневалась подойдет ли картридж к нашему принтеру. Затем на мой номер позвонил менеджер и проконсультировал. В итоге все отлично подошло. Качество печати хорошее, посмотрим на сколько хватит. В любом случае для дом.принтера это лучше, чем заправлять картридж, насколько я поняла - порошок от заправленного тонера вреден.
Низкие цены на предоставленный товар. Внимательное отношение персонала магазина к покупателям.
Пользуюсь услугами этого магазина более 3-х лет. Персонал индивидуально подходит к каждому покупателю в плане выбора, сопровождения и/или замене бракованного товара, а главное делает это оперативно с высоким профессионализмом.
Отправили на следующий же день после перевода денег, доставка Почтой России, (принтер "Xerox Phaser 3116" ) - выбрал картридж от NetProduct ML1510/ML1710/SCX4100/PH3120/PE16 стоит почти в 3 раза меньше чем от Samsung ;) Принтер заработал как новый - спасибо!
Отличный сервис и вежливый персонал! Ах да, и цена очень низкая, раза в 2-3 дешевле, чем в других магазинах. Качество печати - отличное!
Купил Драм-картридж ("фотобарабан") для Canon LBP 7010/7018. Сначала искал оригинальный. Цены - от 4800 до 5800 за штуку. Я аж загрустил :) Потом смотрю - аналог за 900 рублей. Ну, думаю, чего? Даже если не заработает - фиг с ним. 900 и 5К - две большие разницы, как говорят в одном черноморском городе. Отправил заказ. Мне тут же позвонил сам директор интернет-магазина, проверил въедливо, правильно ли я указал модель принтера (чтобы не было ошибок). Попросил сделать предоплату, так как стало очень много случаев невыкупа после доставки. Тоже нет вопросов, без проблем. Оплатил с доставкой (900+250=1150). Приготовился ждать дней восемь-десять (СДЭК сейчас стал помедленнее работать, что понятно. Логистика усложнилась. Пойдут грузы - сроки подтянут). На четвертый день смотрю по трек-номеру - отправление готово к выдаче. Думаю - ошибка? Из Нижнего Новгорода в Самару - за три дня? Нет ошибки! Получил. Поставил в принтер. Ё-маё! Ну, новый прям! Фотографии - как с пленки, градиенты безупречные. Ну, и чего? Неужель я буду теперь покупать оригиналы за четыре цены? Щаз! В общем, я очень доволен! Спасибо! Да, имейте ввиду. Я не бот, не нанятый копирайтер. Обычный довольный покупатель. Кто не верит - дам хоть свой e-mail, хоть номер телефона. Вот, как-то так...
Быстро, недорого. Приятно удивили цены в сравнении с другими магазинами. Стартовая страница просто отличная. Если так пойдет и дальше, буду брать только здесь. Печатаю очень много и на картриджи в год уходит солидная сумма.
Благодарю данную компанию за работу. После заказа, позвонили, уточнили модель устройства, чтобы сформировать правильно комплектующими. И очень быстро доставили в отдел доставки. Еще понравился электронный документооборот. Просто - огромное спасибо!!! Буду еще заказывать в данной компании.