Россия  8(800)201-27-83
Москва  8(499)348-98-09

Пн-Пт 9.00-18.00
1@cartridge-msk.ru  

Производитель принтера
Тип расходного материала
Технология печати
Страна производства
Бренд
Оригинальность
Цена

руб.  –  руб.

  • 50руб.
  • 13300руб.
Производитель принтера
Тип расходного материала
Технология печати
Страна производства
Бренд
Оригинальность
Цена

руб.  –  руб.

  • 50руб.
  • 13300руб.
Заказывала картриджи с доставкой через СДЕК. Все оформлено быстро, четко. Цена нормальная по сравнению с другими магазинами. Качество устраивает.
Отправили на следующий же день после перевода денег, доставка Почтой России, (принтер "Xerox Phaser 3116" ) - выбрал картридж от NetProduct ML1510/ML1710/SCX4100/PH3120/PE16 стоит почти в 3 раза меньше чем от Samsung ;) Принтер заработал как новый - спасибо!
Уважительный поход к клиенту на звонки. Быстрая доставка без проволочек. Спасибо. Первый раз обратилась. Очень довольна осталась
Заказ 8118. Заказал картридж CF218A в пятницу, в субботу получил, печатает норм.
Заказала картриджи для принтера HP 1536 все пришло вовремя, к качеству товара претензий нет.
Купил Драм-картридж ("фотобарабан") для Canon LBP 7010/7018. Сначала искал оригинальный. Цены - от 4800 до 5800 за штуку. Я аж загрустил :) Потом смотрю - аналог за 900 рублей. Ну, думаю, чего? Даже если не заработает - фиг с ним. 900 и 5К - две большие разницы, как говорят в одном черноморском городе. Отправил заказ. Мне тут же позвонил сам директор интернет-магазина, проверил въедливо, правильно ли я указал модель принтера (чтобы не было ошибок). Попросил сделать предоплату, так как стало очень много случаев невыкупа после доставки. Тоже нет вопросов, без проблем. Оплатил с доставкой (900+250=1150). Приготовился ждать дней восемь-десять (СДЭК сейчас стал помедленнее работать, что понятно. Логистика усложнилась. Пойдут грузы - сроки подтянут). На четвертый день смотрю по трек-номеру - отправление готово к выдаче. Думаю - ошибка? Из Нижнего Новгорода в Самару - за три дня? Нет ошибки! Получил. Поставил в принтер. Ё-маё! Ну, новый прям! Фотографии - как с пленки, градиенты безупречные. Ну, и чего? Неужель я буду теперь покупать оригиналы за четыре цены? Щаз! В общем, я очень доволен! Спасибо! Да, имейте ввиду. Я не бот, не нанятый копирайтер. Обычный довольный покупатель. Кто не верит - дам хоть свой e-mail, хоть номер телефона. Вот, как-то так...
Заказываю уже не в первый раз. Доставка быстрая. Качество печати отличное. Цена ниже, чем в магазинах. Огромное спасибо.