Россия  8(800)201-27-83
Москва  8(499)348-98-09

Пн-Пт 9.00-18.00
1@cartridge-msk.ru  

Барабан Content для Samsung ML-1210/Xerox Phaser 3110/3210/Optra E210

200 руб.
98305202
Нет в наличии

Характеристики

Артикул производителя:
98305202
В упаковке:
50 шт.
Для принтеров:
Samsung
Страна производства:
Китай
Технология печати:
Лазерная печать
Тип расходного материала:
Фотобарабан
Оригинальность:
Совместимый
Бренд:
Content
Вес:
0,2

Описание

Барабан Content для Samsung ML-1210/Xerox Phaser 3110/3210/Optra E210 ML 1010/1250/1430/4500 , Xerox Phaser 3210

Отзывы о товаре

Отзывы не найдены

Отзывы о магазине

Заказываю уже не в первый раз. Доставка быстрая. Качество печати отличное. Цена ниже, чем в магазинах. Огромное спасибо.
Достоинства: Оперативная обратная связь.
Немного смутила упаковка (несоответствие маркировки товара - заказанному товару и информации в транспортной накладной), но внутри було то, что заказывал.
Интернет-магазин сработал оперативно, консультант отзвонился, чтоб ещё раз уточнить марку принтера, для которого мной приобретается фотобарабан и картридж, во избежание ошибки заказа. Также дал рекомендации по установке и эксплуатации. Отправка чуть ли не день в день! Всё замечательно! Покупка превзошла ожидания!
В течение 5 минут звонят уточняют заказ.
Быстрая доставка.
Срочно нужен был картридж, нигде не могла найти или сроки доставки были от 5 дней. Заказала на данном сайте, оперативно доставили нужный картридж на следующий день и по цене оказалось дешевле средней цены в интернет-магазинах(даже с учетом доставки), очень довольна качеством обслуживания!
Купил Драм-картридж ("фотобарабан") для Canon LBP 7010/7018. Сначала искал оригинальный. Цены - от 4800 до 5800 за штуку. Я аж загрустил :) Потом смотрю - аналог за 900 рублей. Ну, думаю, чего? Даже если не заработает - фиг с ним. 900 и 5К - две большие разницы, как говорят в одном черноморском городе. Отправил заказ. Мне тут же позвонил сам директор интернет-магазина, проверил въедливо, правильно ли я указал модель принтера (чтобы не было ошибок). Попросил сделать предоплату, так как стало очень много случаев невыкупа после доставки. Тоже нет вопросов, без проблем. Оплатил с доставкой (900+250=1150). Приготовился ждать дней восемь-десять (СДЭК сейчас стал помедленнее работать, что понятно. Логистика усложнилась. Пойдут грузы - сроки подтянут). На четвертый день смотрю по трек-номеру - отправление готово к выдаче. Думаю - ошибка? Из Нижнего Новгорода в Самару - за три дня? Нет ошибки! Получил. Поставил в принтер. Ё-маё! Ну, новый прям! Фотографии - как с пленки, градиенты безупречные. Ну, и чего? Неужель я буду теперь покупать оригиналы за четыре цены? Щаз! В общем, я очень доволен! Спасибо! Да, имейте ввиду. Я не бот, не нанятый копирайтер. Обычный довольный покупатель. Кто не верит - дам хоть свой e-mail, хоть номер телефона. Вот, как-то так...
Очень удобный сервис, доставили все в срок! так же очень понравилась цена! и что самое главное - качество товара!!!!