Россия  8(800)201-27-83
Москва  8(499)348-98-09

Пн-Пт 9.00-18.00
1@cartridge-msk.ru  

Картридж для Brother DCP-120C

600 руб.
crg-Brother-DCP-120C
Нет в наличии

Характеристики

Артикул производителя:
98402210
Для принтеров:
Brother
Совместимость с принтерами:
DCP 7010, 7020, 7025, FAX 2820, 2825, 2920, HL 2030, 2040, 2070, MFC 7225, 7420, 7820
Страна производства:
Китай
Технология печати:
Лазерная печать
Тип расходного материала:
Картридж
Цвет:
Черный
Оригинальность:
Совместимый
Бренд:
NetProduct
Емкость:
Стандартная
Ресурс:
2500 страниц
Вес:
0.600
Размер упаковки:
30x20x10 см

Описание

Картридж для принтера Brother DCP-120C
Вид устройства: МФУ струйный цветной
Применяются картриджи Brother LC-900
Гарантия 1 год при условии сохранения упаковки.

Отзывы о товаре

Отзывы не найдены

Отзывы о магазине

Отличная работа!!! Быстро! Грамотная консультация! Так держать!
Получила заказ раньше ожидаемого срока, все картриджи подошли. Очень довольна качеством и сроком обслуживания. Спасибо, приятно с Вами работать!
Заказал картридж, с доставкой в Рыбинск, через СДЕК. Цена нормальная по сравнению с другими магазинами. Качество хорошее, вставил, сижу работаю.
Молодцы!!!
В течение 5 минут звонят уточняют заказ.
Быстрая доставка.
Заказала картриджи для принтера HP 1536 все пришло вовремя, к качеству товара претензий нет.
Заказала драм картридж для canon 7010. Драм катридж подошел. Доставили вовремя. Цена и качество отличное.
Купил Драм-картридж ("фотобарабан") для Canon LBP 7010/7018. Сначала искал оригинальный. Цены - от 4800 до 5800 за штуку. Я аж загрустил :) Потом смотрю - аналог за 900 рублей. Ну, думаю, чего? Даже если не заработает - фиг с ним. 900 и 5К - две большие разницы, как говорят в одном черноморском городе. Отправил заказ. Мне тут же позвонил сам директор интернет-магазина, проверил въедливо, правильно ли я указал модель принтера (чтобы не было ошибок). Попросил сделать предоплату, так как стало очень много случаев невыкупа после доставки. Тоже нет вопросов, без проблем. Оплатил с доставкой (900+250=1150). Приготовился ждать дней восемь-десять (СДЭК сейчас стал помедленнее работать, что понятно. Логистика усложнилась. Пойдут грузы - сроки подтянут). На четвертый день смотрю по трек-номеру - отправление готово к выдаче. Думаю - ошибка? Из Нижнего Новгорода в Самару - за три дня? Нет ошибки! Получил. Поставил в принтер. Ё-маё! Ну, новый прям! Фотографии - как с пленки, градиенты безупречные. Ну, и чего? Неужель я буду теперь покупать оригиналы за четыре цены? Щаз! В общем, я очень доволен! Спасибо! Да, имейте ввиду. Я не бот, не нанятый копирайтер. Обычный довольный покупатель. Кто не верит - дам хоть свой e-mail, хоть номер телефона. Вот, как-то так...