Россия  8(800)201-27-83
Москва  8(499)348-98-09

Пн-Пт 9.00-18.00
1@cartridge-msk.ru  

Картридж для Canon Bjc-5100

100 руб.
crg-Canon-Bjc-5100
Нет в наличии

Характеристики

Артикул производителя:
150119201
Для принтеров:
Canon
Страна производства:
Китай
Технология печати:
Струйная печать
Тип расходного материала:
Картридж
Цвет:
Черный
Оригинальность:
Совместимый
Бренд:
Hi-Black
Емкость:
Стандартная
Вес:
0.3
Размер упаковки:
10x10x3 см

Описание

Картридж для принтера Canon Bjc-5100
Вид устройства: Принтер струйный цветной
Применяются картриджи Canon BCI-24Bk/ BCI-21Bk/ BC-20/ BCI-24Bk Twin/ BCI-21Bk Twin Pack/ BX-20/ BC-23
Гарантия 1 год при условии сохранения упаковки.

Отзывы о товаре

Отзывы не найдены

Отзывы о магазине

Заказал картридж, с доставкой в Рыбинск, через СДЕК. Цена нормальная по сравнению с другими магазинами. Качество хорошее, вставил, сижу работаю.
Молодцы!!!
Быстро, качественно, внимательно. Все очень четко. Будем заказывать здесь. Соотношение цена/качество - лучшее на рынке.
Быстро обработался заказ и быстрая доставка. Заказал в этом магазине первый раз. Не пожалел. Все подошло. Продавец по общению приятен. Спасибо
Отзывчивый продавец, хороший магазин все быстро отправили. Мне очень понравилось все четко
Быстро, оперативно, качественно
Дмитрий всегда очень оперативно реагирует. Всегда позвонит, задаст уточняющие вопросы, посоветует. Я не могу сказать, что с техникой на ты, поэтому мне важно, когда меня консультирует действительно профессионал своего дела. И действительно я заказываю не первый раз и даже, честно говоря, не сравнивала с ценами, потому что как-то с самого начала сработали оперативно и все объяснили. Я из серии покупателей, который купит там, где к тебе действительно помогут и отнесутся по-доброму и не будет ничего нового искать. Дмитрий, спасибо вам большое, отзывчивых клиентов и хороших продаж! С наилучшими пожеланиями, Катерина
Купил Драм-картридж для Canon LBP 7010/7018. Сначала искал оригинальный. Цены - от 4800 до 5800 за штуку. Я аж загрустил :) Потом смотрю - аналог за 900 рублей. Ну, думаю, чего? Даже если не заработает - фиг с ним. 900 и 5К - две большие разницы. Отправил заказ. Мне тут же позвонил сам директор интернет-магазина, проверил въедливо, правильно ли я указал модель принтера (чтобы не было ошибок). Попросил сделать предоплату, так как стало очень много случаев невыкупа после доставки. Тоже нет вопросов, без проблем. Оплатил с доставкой (900+400=1300). Получил. Поставил в принтер. Ё-маё! Ну, новый прям! Фотографии - как с пленки, градиенты безупречные. Ну, и чего? Неужель я буду теперь покупать оригиналы за четыре цены? Щаз! В общем, я очень доволен! Спасибо! Да, имейте ввиду. Я не бот, не нанятый копирайтер. Обычный довольный покупатель. Кто не верит - дам хоть свой e-mail, хоть номер телефона. Вот, как-то так...