Россия  8(800)201-27-83
Москва  8(499)348-98-09

Пн-Пт 9.00-18.00
1@cartridge-msk.ru  

Картридж T051BK/00189BK Epson

100 руб.
T051BK-00189BK
Нет в наличии

Характеристики

Артикул производителя:
153017120
Для принтеров:
Epson
Страна производства:
Китай
Технология печати:
Струйная печать
Тип расходного материала:
Картридж
Цвет:
Черный
Оригинальность:
Совместимый
Бренд:
Hi-Black
Емкость:
Стандартная
Вес:
0.3
Размер упаковки:
10x10x3 см

Описание

Картридж Hi-Black (HB-T0511) для Epson Stylus Color 740/760/800/1160/1520, Bk, стандартной емкости
Гарантия 1 год при условии сохранения упаковки
Картридж Hi-Black (HB-T0511) для Epson Stylus Color 740/760/800/1160/1520, Bk

Отзывы о товаре

Отзывы не найдены

Отзывы о магазине

Приятное общение, отправка без проволочек, товар рабочий, спасибо и успехов!!
Получила заказ раньше ожидаемого срока, все картриджи подошли. Очень довольна качеством и сроком обслуживания. Спасибо, приятно с Вами работать!
Заказала картриджи для принтера HP 1536 все пришло вовремя, к качеству товара претензий нет.
Картридж отлично печатает. Цена ниже средней по рынку. Больше всего порадовала доставка. Доставщик был максимально вежливый и вошел в моё положение.
Отправили на следующий же день после перевода денег, доставка Почтой России, (принтер "Xerox Phaser 3116" ) - выбрал картридж от NetProduct ML1510/ML1710/SCX4100/PH3120/PE16 стоит почти в 3 раза меньше чем от Samsung ;) Принтер заработал как новый - спасибо!
Заказывала картриджи с доставкой через СДЕК. Все оформлено быстро, четко. Цена нормальная по сравнению с другими магазинами. Качество устраивает.
Купил Драм-картридж для Canon LBP 7010/7018. Сначала искал оригинальный. Цены - от 4800 до 5800 за штуку. Я аж загрустил :) Потом смотрю - аналог за 900 рублей. Ну, думаю, чего? Даже если не заработает - фиг с ним. 900 и 5К - две большие разницы. Отправил заказ. Мне тут же позвонил сам директор интернет-магазина, проверил въедливо, правильно ли я указал модель принтера (чтобы не было ошибок). Попросил сделать предоплату, так как стало очень много случаев невыкупа после доставки. Тоже нет вопросов, без проблем. Оплатил с доставкой (900+400=1300). Получил. Поставил в принтер. Ё-маё! Ну, новый прям! Фотографии - как с пленки, градиенты безупречные. Ну, и чего? Неужель я буду теперь покупать оригиналы за четыре цены? Щаз! В общем, я очень доволен! Спасибо! Да, имейте ввиду. Я не бот, не нанятый копирайтер. Обычный довольный покупатель. Кто не верит - дам хоть свой e-mail, хоть номер телефона. Вот, как-то так...