Россия  8(800)201-27-83
Москва  8(499)348-98-09

Пн-Пт 9.00-18.00
1@cartridge-msk.ru  

Тонер Hi-Black для Xerox Р8e/P8ex/OPTRA E310, Polyester, Тип 1.9, Bk, 140 г, банка

300 руб.
980367012
Нет в наличии

Характеристики

В упаковке:
40 шт.980367012
Для принтеров:
Xerox
Страна производства:
Китай
Технология печати:
Лазерная печать
Тип расходного материала:
Тонер
Цвет:
Черный
Оригинальность:
Совместимый
Бренд:
Hi-Black
Вес:
0,14

Описание

Тонер Hi-Black для Xerox Р8e/P8ex/OPTRA E310, Polyester, Тип 1.9, Bk, 140 г, банка, черный

Отзывы о товаре

Отзывы не найдены

Отзывы о магазине

Оперативное отправление, товар соответствует описанию.
Купил Драм-картридж ("фотобарабан") для Canon LBP 7010/7018. Сначала искал оригинальный. Цены - от 4800 до 5800 за штуку. Я аж загрустил :) Потом смотрю - аналог за 900 рублей. Ну, думаю, чего? Даже если не заработает - фиг с ним. 900 и 5К - две большие разницы, как говорят в одном черноморском городе. Отправил заказ. Мне тут же позвонил сам директор интернет-магазина, проверил въедливо, правильно ли я указал модель принтера (чтобы не было ошибок). Попросил сделать предоплату, так как стало очень много случаев невыкупа после доставки. Тоже нет вопросов, без проблем. Оплатил с доставкой (900+250=1150). Приготовился ждать дней восемь-десять (СДЭК сейчас стал помедленнее работать, что понятно. Логистика усложнилась. Пойдут грузы - сроки подтянут). На четвертый день смотрю по трек-номеру - отправление готово к выдаче. Думаю - ошибка? Из Нижнего Новгорода в Самару - за три дня? Нет ошибки! Получил. Поставил в принтер. Ё-маё! Ну, новый прям! Фотографии - как с пленки, градиенты безупречные. Ну, и чего? Неужель я буду теперь покупать оригиналы за четыре цены? Щаз! В общем, я очень доволен! Спасибо! Да, имейте ввиду. Я не бот, не нанятый копирайтер. Обычный довольный покупатель. Кто не верит - дам хоть свой e-mail, хоть номер телефона. Вот, как-то так...
Заказ обработан быстро и доставлен в рекордно короткие сроки ( через час после оформления заказа на сайте)
Сегодня получила картридж к МФУ Samsung SCX 4200, печать опробовала, чистая, картридж в упаковке. Быстро, качественно и не дорого, спасибо!
Большой ассаортимент картриджей, удобная навигация по фирмам-производителям
Уже несколько лет покупаю в этом магазине картриджи для Brother DCP-7055R. Радует, что проблем с печатью не было. Доставляют всегда быстро через СДЭК.
Купил Драм-картридж для Canon LBP 7010/7018. Сначала искал оригинальный. Цены - от 4800 до 5800 за штуку. Я аж загрустил :) Потом смотрю - аналог за 900 рублей. Ну, думаю, чего? Даже если не заработает - фиг с ним. 900 и 5К - две большие разницы. Отправил заказ. Мне тут же позвонил сам директор интернет-магазина, проверил въедливо, правильно ли я указал модель принтера (чтобы не было ошибок). Попросил сделать предоплату, так как стало очень много случаев невыкупа после доставки. Тоже нет вопросов, без проблем. Оплатил с доставкой (900+400=1300). Получил. Поставил в принтер. Ё-маё! Ну, новый прям! Фотографии - как с пленки, градиенты безупречные. Ну, и чего? Неужель я буду теперь покупать оригиналы за четыре цены? Щаз! В общем, я очень доволен! Спасибо! Да, имейте ввиду. Я не бот, не нанятый копирайтер. Обычный довольный покупатель. Кто не верит - дам хоть свой e-mail, хоть номер телефона. Вот, как-то так...

Похожие товары