Россия  8(800)201-27-83
Москва  8(499)348-98-09

Пн-Пт 9.00-18.00
1@cartridge-msk.ru  

Тонер Hi-Black с носителем для Xerox Phaser 7100, M, 90 г, банка

1 100 руб.
20111328
В наличии
+

Характеристики

В упаковке:
10 шт.20111328
Для принтеров:
Xerox
Страна производства:
Китай
Технология печати:
Лазерная печать
Тип расходного материала:
Тонер
Цвет:
Пурпурный
Оригинальность:
Совместимый
Бренд:
Hi-Color
Вес:
0,09

Описание

Тонер Hi-Black с носителем для Xerox Phaser 7100, M, 90 г, банка

Отзывы о товаре

Отзывы не найдены

Отзывы о магазине

Заказ обработан быстро и доставлен в рекордно короткие сроки ( через час после оформления заказа на сайте)
Заказала драм картридж для canon 7010. Драм катридж подошел. Доставили вовремя. Цена и качество отличное.
Понадобился драм картридж на canon, посмотрела на цену оригинального и пошла искать совместимый. На яндекс маркете сразу выдал вариант, долго думать не стала, заказала. Минут через 10 мне перезванивает сотрудник интернет-магазина, уточняет параметры заказа, рассказывает про картридж и про акции,которые, кстати, очень привлекательные. Заказ отправили в тот же день, что очень круто. Порадовала транспортная компания - привезла на день раньше, чем планировали, что тоже очень порадовало Ну и самое главное - картридж внутри коробки хорошо упакован, уж не знаю, в магазине они так упаковывают или на производстве, но все целое и, самое главное, работает отлично
Хороший картридж, беру не первый раз для своего НР
Сегодня получила картридж к МФУ Samsung SCX 4200, печать опробовала, чистая, картридж в упаковке. Быстро, качественно и не дорого, спасибо!
Быстрая доставка, отличное качество товара, низкие цены. Все материалы соответствуют описанию. Продавец общительный, всегда подскажет и поможет определиться с конкретной моделью. Заказываю не первый раз в этом магазине, и всегда уровень обслуживания на высоте. Рекомендую!
Купил Драм-картридж для Canon LBP 7010/7018. Сначала искал оригинальный. Цены - от 4800 до 5800 за штуку. Я аж загрустил :) Потом смотрю - аналог за 900 рублей. Ну, думаю, чего? Даже если не заработает - фиг с ним. 900 и 5К - две большие разницы. Отправил заказ. Мне тут же позвонил сам директор интернет-магазина, проверил въедливо, правильно ли я указал модель принтера (чтобы не было ошибок). Попросил сделать предоплату, так как стало очень много случаев невыкупа после доставки. Тоже нет вопросов, без проблем. Оплатил с доставкой (900+400=1300). Получил. Поставил в принтер. Ё-маё! Ну, новый прям! Фотографии - как с пленки, градиенты безупречные. Ну, и чего? Неужель я буду теперь покупать оригиналы за четыре цены? Щаз! В общем, я очень доволен! Спасибо! Да, имейте ввиду. Я не бот, не нанятый копирайтер. Обычный довольный покупатель. Кто не верит - дам хоть свой e-mail, хоть номер телефона. Вот, как-то так...

Похожие товары